Технологии

вздулась батарея iphone 3gs ! Вздулась так что чуть не отломила экран. Не включается. Прошу совета как починить его. - вопрос №1999053

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В данном случае только диагностика. Удаленно тяжело что либо конкретное советовать.

    июнь 21, 2016 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Вздутую батарею нужно извлечь и выбросить, и ни в коем случае не пытайтесь ее зарядить — она не безопасна, может воспламениться или даже взорваться.

    Для решения проблемы, скорее всего, достаточно купить новую батарею.

    июнь 21, 2016 г.