Эзотерика

здравствуйте! в последнее время получаю очень много ушибов и травм. может этому быть эзотерическое объяснение или это случайность? - вопрос №1999063

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Для вас — это признак наличия негатива, который проявляет себя таким образом. Кроме того, могут появиться страхи, которых раньше не было. В личном контакте расскажу, как можно решить эту проблему.

    июнь 21, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте! это не случайность. диагностика показала, что есть порча на увечье. травмы будут случаться и в дальнейшем, если не принять срочные меры.

    июнь 21, 2016 г.