Технологии

Аська - вопрос №199977

Здаствуйте! Забыла пароль от своей аськи, можно как то востановить его? программы какие нибудь есть? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Тарасов

    5-й в

    уважаемая аноним,

    Ваша ситуация небезнадежна. Есть хорошая статейка по восстановлению пароля аськи:

    www.vashmaster.ru/informaciya/o_poleznyh_programmah/news143.php

    желаю Вам удачи!

    февраль 9, 2012 г.

    Nikolay

    44-й в Технологиях

    Если конфигурация и история аськи на Вашем ПК то возможно в сети есть программы, которые из настроек аськи могут показать пароль, но это во первых сильно зависит от клиента — офицальная аська, квип, мейл.ру мессенжер/кто-там у вас.

    а так — сайт icq.com и ссылка «забыл пароль»

    февраль 15, 2012 г.