Юриспруденция

юриспруденция - вопрос №200002

подскажите нужен кадастровый номер или приватизация земли если продаю я 1/2 часть дома?

Дополнение автора от февраль 9, 2012 г., 17:56:14

а если не будет приватизации или кадастрового номера так можно продать или нет?

Дополнение автора от февраль 9, 2012 г., 17:56:16

а если не будет приватизации или кадастрового номера так можно продать или нет?

НАТАША февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Да, обязательно, право собственности на земельный участок должно быть оформлено и межеванием выделена его доля, пропорционально продаваемой части дома.