Юриспруденция

Добрый день! Мне нужна эл. подпись на документ для брокерской компании.Какая она должна быть и как ее сделать? Это платно? - вопрос №2000372

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам следует выяснить где находится ближайший удостоверяющий центр по изготовлению ЭЦП и обратиться туда. Обычно это фирмы имеющие соответствующие лицензии. Сама ЭЦП находится на флэшке. Для её применения необходимо настроить ПК (рабочий стол). Впрочем Вам все разъяснят и предоставят сопутствующий софт.
    Всего доброго!

    июнь 22, 2016 г.