Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни, в работе и какие изменения ожидают в ближайшие дни у Михаила 01.12.78? - вопрос №2000681

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во втором полугодии большую часть времени потратит на работу, это благоприятное время улучшить своё финансовое положение, в личном -стоять будет перед выбором, и сомнения его не напрасны, так  как в августе его ожидает важная новость, дорога(середина месяца), подписание документов и получение денег.Главное -правильно сделать свой выбор.

    июнь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Профессиональный, но не карьерный рост, обучение, стажировка его ждут.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 22, 2016 г.