Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте!Какие перемены в личной жизни меня ждут в ближайшие полгода чи встречу я мужчину по судьбе?Светлана 02.01.1990 - вопрос №2001124

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Серьезных перемен не произойдет. Встреча с мужчиной, который предназначен Вам Судьбой, состоится позднее.

    июнь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.
    По просмотру вышел мужчина, светлый, высокий. с ним знакомство в этом году. мужчина пойдет с вами по судьбе. брак вижу.

    июнь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В самом конце года возможна встреча, но её нельзя назвать именно решающей в Вашей жизни. Вторая половина 2017 — 2018 год благоприятный период для решения вопросов личной жизни.

    июнь 22, 2016 г.