Эзотерика

Решено

vip

Какие перспективы на работе в ближайшие месяцы? - вопрос №2001251

Ощущение, что на работе строят козни против меня. Чем все закончится? Яна 05.09.1988

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас мягкий характер.а стоит проявить упрямство и даже немного-жестокость.напряжение будет расти.эмоциональные переживания.станет всё труднее находить общий язык с коллегами.постарайтесь сдерживать себя.скоро наступит коренной перелом в лучшую сторону.

    июнь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Сложности будут усиливаться. В будущем Вам придется уволиться и перейти на более подходящую работу.

    июнь 24, 2016 г.