Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста почему какой день во сне вижу,что я ничего не успеваю на работе? - вопрос №2001260

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • у вас будут хлопоты. но вам не стоит торопиться и стоит несколько раз обдумать все действия.

    июнь 22, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы торопите какие-то события, еще в таких случаях говорят, что человек «торопится жить». Это связано с тем, что в отношении какой-то ситуации или проблемы, следует внести равновесие, умеренность, не спешить с решением или каким-то выводами. Хороших Вам Снов!

    июнь 23, 2016 г.