Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №200140

После смерти Матери, осталась квартира без завещания, по истечании какого срока можно продать эту кваотиру, если все наследники известны???

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Анастасия! Нужно всем наследникам кто имеет право вступит в наследство, подать  заявления в срок до 6 месяцев после смерти, оформить право собственности на свои доли, и далее решать вопрос продажи хоть на следующий день после регистрации права собственности.Но необходимо иметь ввиду Недвижимость полученная п о наследству и проданная до трех лет с момента регистрации собственности облагаеться налогом 13%......

    февраль 9, 2012 г.