Юриспруденция

кредит - вопрос №200167

моя жена выступила гарантом физическому лицу при получении кредита в банке, теперь этот человек не платит. у нас стоит вопрос о воссоединении семьи,. я уже проживаю за границей. банк требует погашение с жены и как должника её по закону не выпустят из страны. как нам поступить? как правельно поступить?

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Пока нет судебного решения, никто не запретит вашей жене перемещать как по стране, так и за ее пределы. Какие действия предпринять — могу подробно проконсультировать.

    февраль 9, 2012 г.