Религия

Решено

vip

Здравствуйте, кто нибудь мог бы посоветовать молитву на возвращение мужа в семью ? - вопрос №2002039

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

        Здравствуйте!!! Их много есть молитва Николаю Чудотворцу, Пресвятой Деве Марии, Ангелу хранителю и другие в интернете много.

        Для начало нужно разобраться какой у Вас брак венчанный или нет. И разобраться какая причина ссорыПеред Господом было бы стыдно просить земное, нарушая духовное.

        Священник Дмитрий Смирнов, на венчаниях, часто задаёт вопрос:
    ситуация — горит дом, в доме мать, жена и дети, — кого спасать в первую очередь?
    Ответ выглядит так — в первую очередь надо спасать жену!

        Это половина тебя, нет жены (мужа), нет и второй половины, одна половина без второй долго не протянет.
        Так же нельзя разделять земное и духовное, это тоже одно целое, нельзя живя земным, не нарушать духовное, и на оборот.

    июнь 23, 2016 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    Одной молитвой делу не поможешь, а можно и наоборот сделать хуже(например муж вернётся, но жизнь станет не мила).
    Нужно свой образ жизни менять, читая и исполняя Евангелие, тогда и простая молитва будет услышана во благо.
    Молитесь же так:
    Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

    Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.

    июнь 24, 2016 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Перейдите по этому адресу ..http://vanguem.ru/molitvy/kak-vernut-muzha-v-semyu
    тут есть то что искали.Удачи Вам.

    июнь 25, 2016 г.