Эзотерика

Здравствуйте ! Муж хочет развода говорит меня не любит! Я его люблю ! Будем ли мы вместе или нет . Мария 12.08.88 Александр 23.01.84 - вопрос №2002095

изображение из вопроса - Здравствуйте ! Муж хочет развода говорит меня не любит! Я его люблю ! Будем ли мы вместе или нет . Мария 12.08.88 Александр 23.01.84

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы сохранить вашу семью вам нужно заказывать работу на гармонизацию отношений.
    Тогда вы будете вместе и развод обойдет вас стороною.
    Всех Благ

    июнь 23, 2016 г.