Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! моя дата рождения 27,01,1985. у меня сын дата его рождения 06,10,2006. мы переехали в Ноябрьск с Екатеринбурга. Хотела спросить выйду я замуж или встречу в этом году любимого человека? - вопрос №2002131

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж выйдете в конце 2017, а в этом году у вас новое знакомство просматривается

    июнь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Вилорьевна

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году свою судьбу не встретите, мужчина не будет воспринимать ребенка. Мужчина встретится Вам в первом квартале 17 года, с его стороны тоже будет ребенок, чуть младше вашего.

    июнь 23, 2016 г.