Эзотерика

Расскажите пожалуйста об этой девушке, как к ней найти подход? - вопрос №2002465

изображение из вопроса - Расскажите пожалуйста об этой девушке, как к ней найти подход?

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Девушка достаточно закрытая, не особо доверяет красивым словам, комплиментам, настороженно к ним относится, можно сказать, что не доверяет особо мужскому полу. Подход можно найти через ее интересы, желание в чем-то помочь (только искреннее), одним словом, подружиться с ней. Внешность для нее решающего значения не имеет.

    июнь 23, 2016 г.