Учеба и наука

Известно, что у дрозофилы гены серой окраски тела и нормальной длины крыльев располагаются в одной... - вопрос №2002814

хромосоме. В лаборатории при скрещивании гетерозиготных серых длиннокрылых самок с черным короткокрылым самцом в потомстве оказалось 83 серых длиннокрылых мух, 79 черных короткокрылых, 18 черных длиннокрылых, 17 серых короткокрылых. Определите генотип родителей и потомства. Объясните причину возникновения четырех фенотипических групп особей.

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила

    38-й в Учебе и науке

    я могу вам решить задачу платно. если интересует пишите сообщение

    июль 7, 2016 г.