Юриспруденция

Командир части запретил прибытие на службу на личном автомобиле. Как правильно и грамотно подать жалобу в военную прокуратуру? Спасибо. - вопрос №2003396

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Жалоба в прокуратуру составляется в произвольной форме, просто изложите фактологию, а также укажите конкретные действия (распоряжения) командира части, которые нарушают Ваши права, со ссылкой на нормы права.
    Жалоба может быть подана в электронной форме на официальной сайте военной прокуратуры.
    Готов на платной основе составить Вам жалобу «под ключ».

    июнь 24, 2016 г.