Эзотерика

Дата рождения: 1982-09-18 Вопрос:здравствуйте!я ни могу найти свою половинку мне уже 33 когда я наконец выйду замуж? - вопрос №2003824

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Добрый день. У Вас была какая-то давняя любовь, но это уже закрыто, вряд ли вернется. Сейчас Вы пребываете в «эмоциональном болоте», какое-то состояние аппатии или даже депрессии. Пока Вы сами не выдернете себя из этого болота, мужчины не будут приходить в Вашу жизнь. Пока на пару ближайших лет замужества не вижу.
    Желаю удачи!

    июнь 24, 2016 г.