Юриспруденция

дарственная недвижимость - вопрос №200440

Здравствуйте. У нас такая ситуация: мы живем в частном доме на два хозяина. в одной половине мы-в другой бабулька 81 год. Родственники у нее есть только дальние-двоюродные племяники. Ухаживаем за бабушкой мы (родственники не появляются). Она хочет подписать нам свою половину. Мы боимся, что когда она умрет-приедут племяники и отсудят у нас эту половину.Подскажите, пожалуйста-как правильно все оформить, чтоб небыло проблем и вообще стоит ли с этим связываться? Спасибо

февраль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вы можете заключить договор ренты с пожизненным содержанием и зарегистрировать его в Росреестре.

    февраль 10, 2012 г.