Медицина

Здравствуйте,после приёма препарата ЦИФРАН ( принимал три дня) у меня ощущение волос на языке. И на языке желтоватый налёт. Что это может быть ? И насколько это опасно? - вопрос №2004647

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Александр! Это характерные побочные проявления данного препарата — изменение вкуса и появление налета на языке. Это не опасно, должно пройти в ближайшие 2 суток после прекращения приема препарата.

    июнь 24, 2016 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Ничего страшного Александр не случилось, просто побочное действие препарата, такое часто случается при приеме антибиотиков этой группы. Так как вы их больше не принимаете, да и принимали недолго, то и лечить ничего не нужно. Через несколько дней все нормализуется.

    июнь 24, 2016 г.