Эзотерика

Добрый вечер. Слово имеет большую силу. Ищу те слова, которые помогут успокоиться, т.к. понервничала на работе. Дата рождения:1962-05-16 - вопрос №2004796

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Корсанов

    561-й в Эзотерике

    Добрый день. Слова имеют силу, но есть проще: могу подкорректировать ауру и сразу станет легче — 2-3 минуты, 400 р. стоит, пишите, помогу. Большинству людей такое помогает, но если не поможет — есть другой метод, тогда еще 5 минут понадобится, сделаете сами, тогда точно станет легче.

    июнь 24, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый вечер, карта попадали конфликт на работе.
    Также 3 мечей-по этой карте головная боль обеспечена. Неудача, потери, убытки.
    Разочарование в професии. То, что раньше ценилось, оказалось несоответствующим ожиданиям. Карта указывает на растущую отвращенность к работе-обязанности кажутся тяжёлыми и неприятными.
    2 мечей-Сомнительное дело, проект, который все время под вопросом. Переговоры «вокруг и около», в которых обе стороны боятся раскрыть карты.  Любая информация для вас кажется сомнительной. Незнание, что делать дальше, ощущение тупика. Неверие в свои силы, может быть, из-за отсутствия признания и оценки.

    Отсутствие ясности, неопределенность перспектив. Нестабильность профессиональной ситуации. Торможение в продвижении по карьерной лестнице.

    Но на итог выпала карта мир и 3 жезлов-материальное процветание. Гармония.

    июнь 24, 2016 г.

    Михаил Корсанов

    561-й в Эзотерике

    Если у вас часто такое бывает, что что-то заставляет нервничать, а хочется научиться реагировать более спокойно — могу дать метод, сами прорабатывать можете любые ситуации. Пишите в личку, обучу, помогу, проверено — хорошо работает у большинства людей. Недорого.

    июнь 24, 2016 г.