Эзотерика

Добрый день. Приснилась авария самолета при посадке. Все остались живы. Я наблюдал со стороны, но когда увидел, что из самолета начали вылазить люди, то подбежал к нему. Хотел помочь. После этого я - вопрос №2005143

познакомился с одним пассажиром девушкой. Она меня поцеловала. А потом будильник) сон был с пятницы на субботу. Что это значит? Подскажите пожалуйста.

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что станете свидетелем чьих-то неприятностей или неудачи, в отношении крушения каких-то планов и надежд. Постараетесь оказать помощь или поддержку, которая будет очень кстати. Добрых Вам Снов!

    июнь 25, 2016 г.