Эзотерика

vip

Здравствуйте, Как скоро исправится мое профессиальное, в зависимости и финансовое состояние. Какие действия нужно мне предпренимать. Спасибо. - вопрос №2005199

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Марине.

    У вас хорошая и постоянная поддержка своего рода, который вас наполняет необходимой энергетикой.
    Финансовое состояние в позитивном ключе.
    Для более детального просмотра необходима дополнительная информация, например фото.

    Успехов Вам

    июнь 25, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали, что Вам мешает что-то. думаю есть смысл смотреть ауру по фото.

    июнь 25, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что пока не исправятся, а только хуже станут.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 25, 2016 г.