Юриспруденция

Гражданский кодекс - вопрос №200531

Мой бывший муж не проживает в квартире 4,5 года, за квартиру не платит, элементы присылает исправно. Квартира приватизирована на троих на него, на меня и на несовершеннолетнюю дочь. Есть шанс отсудить у него его долю?

февраль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья! Никто не имеет право лишить собственника его имущества. В суде можете разделить задолженность между всеми собственниками и в последующем оплачивать коммунальные согласно своей части.

    февраль 10, 2012 г.