Технологии

проблема с внешним жестким диском - вопрос №200547

проблема в следующем: на внешнем жестком размером 600 гиг поменял файловую систему с fat32 на ntfs, но моя автомобильная магнитола отказалась его читать в этой системе и я поменял обратно в fat32 через прогу swiss knife. в итоге сейчас у дмска пропало куда то место вместо 600 показывает только 100… подскажите пожалуйста в чем дело и как это можно устранить???

февраль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Жук

    1-й в

    скорее всего дело в размере кластера

    так же эта программа изменила разметку разделов на внешнем диске

    Вам надо удалить раздел, создать его заново и отформатировать

    в данном случае проще воспользоваться встроенными средствами windows (правой кнопкой — мой компьютер/управление/управление дисками)

    февраль 10, 2012 г.