Эзотерика

Здравствуйте, Надежда! Скажите, пожалуйста, будут ли реальные отношения у Лосевой Наталии (06 02 1967 ) и Пылина Владислава ( Лев 1967 ). Может быть им лучше расстаться? Помогите, - вопрос №2005776

пожалуйста! Очень страдаю! Дата рождения:1967-02-06

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. совместимость у вас 67%. не так велика. трудности есть, и желательно посмотреть вас по фото, вижу что есть кто то что мешает паре. как не доброжелатель, от него негатив. Пара в таком сейчас состоянии что тяжело обоим. но перед вами как тупик.
    Вам нужно сделать гармонизацию, вывести ваши отношения из этой трясины

    июнь 25, 2016 г.