Психология

Психиатр проводит консультации в скайп? - вопрос №2005943

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Уточните, пожалуйста, запрос. У нас на сайте есть и психиатры, и психотерапевты, и психологи. Также на сайте есть система внутренней видеосвязи.
    Сформулируйте свою проблему и Вам помогут определиться, к кому лучше обратиться.
    Удачи Вам!

    июнь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Да, психиатр может провести консультацию по скайп, Вы можете просмотреть профили экспертов, которые консультируют в категории Медицина и написать вопрос психиатру. Общаться надо исключительно в видео режиме, видео чат есть на сайте и в других программах нет необходимости. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Татьяна, ответ на ваш вопрос «Психиатр проводит консультации в скайп?»
    Ответ. Да, Татьяна, психиатры принимают в видеорежиме Скайп, но лучше всеже обратиться к нему очно и лично. Психиатр онлайн: соберет анамнез, и может даже поставить предварительный диагноз,  и при необходимости рекомендует вам алгоритм ваших действий уже по встрече с психиатром в режиме реального времени.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.