Юриспруденция

Решено

Имеют ли право судебные приставы взыскивать с человека которому суд присудил платить алименты на ребёнка 7000 р. меньшую сумму например 2500? Мне просто бывший муж сказал что никаких семь тысяч он - вопрос №2006209

имеет полное право не платить а якобы я посмотрю сколько буду получать — 2500. И какую управу на приставов найти? Куда пожаловаться?

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Судебный пристав обязан взыскивать ровно столько, сколько присудил суд. Субъективные высказывая бывшего мужа, не являются основанием для жалобы на судебного пристава. Жалобы нужно будет подавать, только в случае неисполнения исполнительного документа суда. Подается такая жалоба Старшему приставу, прокурору или в суд.
    Всего доброго!

    июнь 26, 2016 г.