Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, к чему снится огромная светящаяся жар-птица в небе? - вопрос №2006218

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой знак в снах — часто предвестник благоприятных событий. Но чтоб трактовать сон нужны детали, сюжет и эмоциональный фон. Без подробностей трактовки могут быть разнообразные — как успех в бизнесе, в любовной сфере, выздоровление для болеющих, начало нового предприятия… так и несбыточные мечты (если птица улетает, скрывается с глаз), или любовные отношения, которые существенно будут отличаться от красивой сказки.
    Всего доброго!

    июнь 26, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает яркое событие, в котором понадобится Ваша активность и большое количество положительной энергии. Хороший сон. Приятных Сновидений!

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть мечта, цель в жизни...

    Жар -птица здесь как раз и символизирует вот это Ваше устремление...
    Судя по сну жар-птица сильна и полна энергии, это значит, Ваша цель имеет высокие шансы осуществиться..
    Поэтому не теряйте надежду и смело реализуйте намеченное — все должно осуществиться...

    Удачи Вам!

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сандра

    3-й в

    Вас ожидает хорошая новости. событие. Оно будет ярким и запоминающимся.

    июнь 26, 2016 г.