Эзотерика

Решено

Парню с четверга на пятницу приснилось,что мы обнимались с ним во сне и я предлагала ему жениться на мне. Он рассказал мне этот сон. Но живём мы с - вопрос №2006391

ним в разных городах. Как же истолковать этот сон?

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что молодому человеку пора задуматься о будущих семейных отношениях. Физически и духовно он к этому готов. Вы, могли бы быть для этого подходящей парой. Сон больше носит эмоционально-подсознательный характер, нежели предсказывает какие-то события. Добрых Снов!

    июнь 26, 2016 г.