Эзотерика

Надежда, добрый день! У меня очень длинная история. В первый день знакомства мой мужчина рассказал мне чуть ли ни всю свою жизнь. Через некоторое время он открыл мне ателье. Он всячески помогает мне, - вопрос №2007151

поддерживает и защищает меня. Но прошло пол года а он и не пытается намекнуть мне на женитьбу и даже не тащит в постель. Мне как то не понятно что это за отношение ко мне. Дата рождения:1975-03-04

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Для просмотра вашего вопроса нужны даты рождения вас и мужчины.И ваши фото.

    июнь 26, 2016 г.