Юриспруденция

Здравствуйте. Могу ли я поменять загранпаспорт не по месту прописки? - вопрос №2007229

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Терехина Светлана Валерьевна

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете поменять загранпаспорт в любом подразделении  ГУ по вопросам миграции МВД России по месту жительства (месту прибывания, месту фактического проживания). Вы можете обратиться с заявлением на бумажном носителе непосредственно в выбранное подразделение либо подать документы через портал государственных и муниципальных услуг.

    июнь 26, 2016 г.