Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году? - вопрос №2007253

Анна, 12 марта 1988, Нижний Новгородизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Будет новое знакомство. Но без последующего брака. Мужчину по Судьбе встретите позднее.

    июнь 26, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас в этом году Анна появится мч, который будет оказывать внимание, настойчивое внимание Вам… Но это Вам будет не нужно, и человеку этому нужна от Вас корысть будет, поэтому будьте осторожны… Вы это и сами поймёте… Ваша настоящая любовь и мужчина в переди.но никак не в этом году

    июнь 26, 2016 г.