Эзотерика

Что значит сон? Вначале я держу в руке лягушку и стою на месте. Потом появляется какой-то парень, спрашивает: "О, ты с лягушкой?". Лягушка исчезает, а он меня берёт крепко за руку и ведёт за собой. - вопрос №2007637

Дальше сон не помню, может, проснулась.

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашем окружении есть человек (или скоро появится), который будет пытаться манипулировать Вами. Будьте осторожны, особенно, в отношении новых связей и знакомств. Предвидится обман, и быстропроходящие чувства…

    июнь 28, 2016 г.