Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста, ?! Кто мне по судьбе и ли скоро появиться?! не получаеться долго с парнями встречатся или что нибудь кто то наговорит?! найду ли я мужчину и скоро ли??? - вопрос №2007745

Мне 24 года. 27/09/1991

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ваш мужчина не в вашем городе.

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение года-полтора встретите парня. Скорее всего поначалу ничего серьезного не будет, с обеих сторон лёгкое общение. Он на тот момент только расстанется с девушкой и не особо будет настроен на новые отношения. Потому, поначалу ничего серьезного не получится. Но, со временем из вас может получиться хорошая пара.
    Желаю счастья!

    июнь 27, 2016 г.