Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Ув эксперты! Свёкорь Выставил на продажу дом и квартиру, говорит что продастся раньше Если можно скажите пожалуйста,что продастся - вопрос №2007758

Здравствуйте, Ув эксперты! Свёкорь Выставил на продажу дом и квартиру, говорит что продастся раньше то и продаст… А мы будем жить там что останется… Нам жить в доме с детьми не удобно нет школы рядом, садика и т д...(
скажите пожалуйста, что продастся раньше дом или квартира ?..
зарание благодарю за ответы!

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Дом.

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Раньше продастся квартира.Но если вы очень не хотите жить в доме, то я могу сделать чтобы квартира продавалась дольше.И сначала продался чтобы дом.

    июнь 26, 2016 г.