Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня есть вопрос который меня очень мучатет. С мужем развелись у нас двое деток. Он уже нашёл другую женщину и живёт с ней. Вопрос : захочет ли он вернутся домой и как скоро? - вопрос №2007798

И как долго продлятся отношения у него с этой женщиной? Спасибо
Я Галина 25.06.87
он Евгений 09.01.83
эта женщина Наталья 1978 или 1979

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Евгений к Вам не вернется, этот вопрос у него закрыт. С Натальей не могу сказать, что очень хорошие отношения, вижу, что он не особо доволен их союзом, но пока остается при ней.
    Если нужна более подробная консультация, обращайтесь в чат.
    Желаю удачи!

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Галина, Евгений к Вам вернеться в течение 3х лет, но при этом Вы можете поспособствовать ему скорейшему возвращению. Всех благ!

    июнь 26, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Скоро явно не захочет —  с ней ему очень комфортно. Нужно возвращать, если реально хотите быть вместе

    июнь 27, 2016 г.