Юриспруденция

Ситуация такая есть исполнительное производство .Доход от пенсси по инвалидности 3й группы ( работать можно ,но пока я проходу обследования не работаю ) .При примирении ст 446 гпк величина дохода для - вопрос №2007979

меня будет как для пенсионера или как трудоспособного населения?

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! При применении ст.446 ГК РФ, учитывается прожиточный минимум, а не доход. В Вашем случае прожиточный минимум будет учитываться как на инвалида, раз Вы являться инвалидом и получаете пенсию. Так же на момент применения может учитываться такой нюанс как рабочая группа инвалидности или не рабочая.
    Всего доброго!

    июнь 27, 2016 г.