Эзотерика

Решено

vip

Будут ли вместе? Есть ли чувства? - вопрос №2008202

Людмила 06.04.1979, Сергей 21.05.1973

Вопрос задан анонимно июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    день добрый, чувства есть,
    долгое время видно вместе прожили
    есть вмешательство во стороны третьих лиц, но в итоге соединение будет

    июль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте. есть некая привязанность, и она не отпустит пару на расстоянии, есть и будут трудности, но это идет от негативной энергии. расставания я не вижу.

    июль 15, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.чувств особых уже нет.скорее всего вместе не будут.есть вмешательство в отношения девушки.которая больше любит материальные блага и финансы.чем мужчину.

    июль 15, 2016 г.