Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!У меня в четверг экзамен по анатомии...Скажите на какую тему выпадет вопрос?На что обратить внимание при подготовке? Анастасия 24.09.82 - вопрос №2008398

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток.

    Экзамен после первого или второго года обучения?

    С уважением.

    июнь 27, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    добрый день, нужно обратить внимание на первую половину билетов, большая вероятность что вам попадется билет из начала списка вопросов.

    июнь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что вопрос может касаться костной системы, суставов.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 27, 2016 г.