Эзотерика

как забыть бывшего мужа, которого выгнала сама, очень люблю и который быстро нашел мене замену Дата рождения:1973-11-18 - вопрос №2008490

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Время лечит, Екатерина.Это одно… но можно и применить некоторые способы и методы.Энергетически Вы к нему привязаны, обижены и страх перед будущим.Можно провести определённую работу, чтобы Вы смогли вздохнуть полной грудью и идти дальше с высоко поднятой головой, не оглядываясь назад.

    июнь 27, 2016 г.