Медицина

Риск беременности... - вопрос №200851

здравствуйте! вопрос такой — на днях был незащищённый половой акт, семяизвержение мужа произошло внутрь меня и я долгое время пролежала на спине. 4 февраля была у гинеколога, она сделала УЗИ и сказала, что видно, что у меня недавно была овуляция. какова вероятность, что я могу забеременеть???

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Исключать вероятность наступления беременности в вашей ситуации — конечно же не стоит. Но достоверно это определить сегодня, можно только путем сдачи анализа на ХГЧ. Так что, посетите своего врача и получите направление!

    февраль 10, 2012 г.