Медицина

Болит сильно зуб, чем успокоить боль в домашних условиях? - вопрос №2008544

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Боль часто связана с повышением отечность вокруг болезненных тканей зуба и сдавления нервных волокон зуба. Рекомендую принять обезболивающее: Найз, Некст, Ибуклин, Кеторол или Нурофен, что-нибудь у вас есть. И пополаскать зуб (или просто подержать во рту) слабосоленую воду раза три по три минуты. Раствор сделать температуры тела.
    Еще можно сделать ванночку для ног со слабосоленой водой — это поможет отвлечься от боли и реально облегчит состояние.
    А потом обращайтесь к стоматологу при наличии возможности для этого.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 27, 2016 г.