Эзотерика

После 2 лет развода, до сих пор люблю своего бывшего мужа. Очень хочу его вернуть. Как действительно можно это сделать? Дата рождения:1980-02-18 - вопрос №2008748

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. для начала нужно сделать по фото диагностику. после могу сказать что нужно для возврата

    июнь 27, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    действительно, есть проверенные и эффективные способы, которыми можно вернуть мужа навсегда. например сделать обряд на возврат и закрепить это ритуалом привязки его к вам. тогда уже точно никуда не денется

    июнь 27, 2016 г.