Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моё будущее касательно переезда в другой город (когда осуществится), взаимной любви, здоровья и финансов? (Д.Р, 9 мая 1971г. г. Москва) - вопрос №2008799

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    На переезд еще нет решения, в любви есть варианты но постоянности нет, здоровье ничего печального не предвещает, наоборот что беспокоит восстановиться, в финансах большая дыра.

    июнь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, после переезда в другой город ситуация начнет меняться постепенно, не надейтесь на быстрое решение всех вопросов. Ваша ситуация будет меняться на всех сферах поэтапно, начиная от сферы любви и отношений, и заканчивая работой и деньгами. У вас там будет встреча\общение с человеком из прошлого, который вам поможет.

    июнь 27, 2016 г.