Технологии

Решено

Добрый день скажите пожалуйста будет ли нужно обновлять биос на материнке Gigabyte GA-F2A88XM-D3HP при установке на ее процесора AMD Athlon X4 845 3.5GHz/2MB (AD845XACKASBX) sFM2+ BOX - вопрос №2009155

спасибо за ответ

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. ЖЕЛАТЕЛЬНО ОБНОВИТЬ.  С обновлением устраняются ошибки, добавляться поддержка новых устройств!

    июнь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    BIOS GA-F2A88XM-D3H (rev. 3.0)  — Форум пользователей ( Оф.сайт )

    июнь 27, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемый Дмитрий .
    Не Играйте Пожалуйста с  БИОСОМ, а обратитесь за консультацией в службу тех Поддержки Gigabyte по ссылке Gigabyte.ru , Вам там дадут Точный ответ по Любому Вашему Вопросу .

    июнь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Сам производитель рекомендует обновлять биос!
    На системных платах GIGABYTE семейства Ultra Durable™ реализована уникальная технология GIGABYTE DualBIOS™, призванная обезопасить одну из важнейших составляющих системной платы – BIOS. В рамках технологии DualBIOS™ на материнских платах GIGABYTE установлены две микросхемы BIOS – основная и резервная. Этот тандем надежно защищает микрокод BIOS от вирусных атак, аппаратных сбоев вызванных выходом из строя компонентов ПК, некорректных действий пользователя, допущенных при оверклокинге, а также от бросков напряжения в сети в процессе обновления BIOS.
    Подробно

    июнь 27, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    В Тех.поддержке все точно скажут, выдержка из текста полезна лишь в том случае, если знаешь точно о том, что это именно тот случай какой мы имеем на данный момент.

    июнь 27, 2016 г.