Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста, ?! Кто мне по судьбе и ли скоро появиться?! не получаеться долго с парнями встречатся или что нибудь кто то наговорит?! найду ли я мужчину и скоро ли??? - вопрос №2009505

Катерина 27.09.1991 город рождение Ташкент, город в котором живу лЬВОВ

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы встретить человека который вам идет по вашей судьбе вам нужно делать обряд на замужество, после применения которого вы в течение полу года сможете встретить того человека который вам уготован по вашей судьбе.
    Всех Благ

    июнь 28, 2016 г.