Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста, ?! Кто мне по судьбе и ли скоро появиться?! не получаеться долго с парнями встречатся или что нибудь кто то наговорит?! найду ли я мужчину и скоро ли??? - вопрос №2009618

Катерина 27.09.1991 город рождение Ташкент, город в котором живу лЬВОВ

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Васильевич

    518-й в Эзотерике

    Много на вас милая всего плохого осело.Надо вас очистить да снять с вас нехорошее.Вижу что сделано на вас, потому и нет парня стоящего, а он рядом бродит вас ищет

    июнь 27, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    добрый день, видно вы в отчаянии, отношения ваши разрушаются прямо сейчас,
    другой у вас мужчина по судьбе, вы его еще не встретили,
    настройтесь позитивно, новое знакомство зимой.

    июнь 28, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    У Вас в следующем году будет новое знакомство. Эти отношения станут основой для вашего будущего брака.

    июнь 28, 2016 г.