Юриспруденция

за совершение дисциплинарного проступка работодатель имеет право применить дисциплинарное взыскание: увольнение по соответствующим основаниям или строгий выговор. Нужно выбрать один правильный ответ, - вопрос №2009679

какой?

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    За дисциплинарный проступок работодатель вправе как уволить по соответствующим основаниям, так и наложить дисциплинарное взыскание — выговор. Дисциплинарное взыскание «строгий выговор» в ТК РФ не предусмотрено.
    Следовательно правильный ответ — увольнение по соответствующим основаниям.

    июнь 28, 2016 г.