Бизнес

сколько нужно денег, что-бы запустить свою фирму? направление: радиоэлектроника - вопрос №2009794

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    4-й в

    исходных данных маловато… вы производить собираетесь, ремонтировать или заниматься продажами?

    июнь 28, 2016 г.

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Вне зависимости от вида деятельности регистрация фирмы вам обойдется от 5500 рублей. Но далее, всё зависит от ваших потребностей.
    Если для деятельности вам нужен собственный 25 этажный офис с видом на кремль — это одни деньги.
    Магазинчик в 5 м2 в деревне «Кукуево» — другие.
    Завод на 10 000 сотрудников и самым современным оборудованием — один бюджет.
    Торговать через интернет из дома Китайским ширпотребом — другой.
    Если ваше желание заняться своим бизнесом больше, чем просто любопытство — напишите в личку, проработаем ваш вопрос более детально.

    С уважением, Денис.

    июнь 28, 2016 г.